Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 29.03.2018, 22:40
Аватар для Bystander
Bystander Bystander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Зачем для спорта часы, можно каким нибудь смарт браслетом обойтись

На счет того самого грааля в рамках темы: для механического грааля нужен хороший семейный доктор в смысле мастер, а вот для кварца можно и самому таблетками кормить.
Для спорта часы зачем? Ну я бегаю,мне нужно замерять отрезки времени когда пробегаю определенную дистанцию,или я плаваю - аналогично. И вообще странно, если я люблю всегда знать точное время(ну кроме сна), то мне в любых жизненных ситуациях нужны часы,хоть в глухом лесу(то-бы там с ума не сойти и не потеряться во времени (к примеру).

И как писал товарищ выше,сложно найти доктора,которому ты бы всецело доверял,Как самому себе,особенно если ты перфекционист... Поэтому мой выбор кварц, и не больше 50% месячного дохода,тогда спиться спокойно ))))

А радость в жизни можно получать из уймы источников, а не только от вожделения,ожидания,процесса выбора и покупки очередных браслетов показывающих время на руку
__________________
Ответить с цитированием