Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка от Меранома "Города" на базе "Восток" 2435 в 020 корпусе
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 16.03.2018, 10:32
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,284
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,154 раз(а) в 1,507 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaban102 Посмотреть сообщение
Все прочитал,знаю,но...Эта...На безеле, под словом "Екатеринбург" очень уместно будет смотреться еще одно слово, из трех букв-"Уфа"
На безеле не будет слова "Екатеринбург".

Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
2. Да, на данный момент в продаже литого браслета для 020-ого корпуса нет. Но всё может измениться, пока мы наберём желающих, это во-первых. А во-вторых лично вот мне вообще ни браслет ни ремень не нужен, я бы взял только часы - это бы и удешевило проект, и ускорило бы его (не нужно ждать, пока такой браслет появится).
Друзья, Мераном уточнил, что минимальная цена с браслетом будет не менее 10000 рублей. Пример - цена Нептуна на данный момент. Но там количество гораздо больше и механизм дешевле.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Faustus за это сообщение:
Air Aquarius (16.03.2018)