Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почта России, СДЭК, EMS, DHL, FedEx, UPS, USPS, Borderfree, Pony Express и др. курьерские службы доставки + пошлины и Таможенные вопросы в РФ: нюансы, проблемы, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #867  
Старый 16.03.2018, 01:03
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 8,825
Поблагодарили 5,255 раз(а) в 1,148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Поборы только если более 200 usd, если менее - поборов нет. Стоимость можно и занизить если есть возможность. Звонка насчет оплаты брокерских услуг не ждите - сами звоните и говорите что готовы оплатить. В Москве никаких счетов оплачивать не надо и ждать поступления на счет, приезжает посылка с портативной кассой, платишь за брокерские услуги на месте при получении посыли, выдают чек и баста.
несомненно это минус нашей деревни, что у нас юпс так не работает.
я так понял, что занизить не получится, так как юпс требует ссылку на страницу товара в магазине. и просто так нарисовать красивый инвойс не получится.
__________________
ex: Chr.Ward Triden Pro
ex: Breitling Colt Quartz
ex: Citizen Chronomaster
Chr.Ward C9 5 Day Automatic Chronometer
Ответить с цитированием