Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите прикинуть адекватную цену для покупки часов Bell & Ross Vintage BR 123 GMT 24H
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 10.03.2018, 19:44
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,531 раз(а) в 3,959 сообщениях
Думал я думал, пересмотрел фото, перечитал тему и поехал посмотреть их вживую.
Смотрел я на них и так и сяк. Положил рядом с Легендой своей. Стоят они как две Легенды, а так что бы были вдвое лучше... этого нет. А самое ужасное, я понял, что не захочу продавать Легенду даже в случае покупки BR. А вот это большая брешь в финансах.. очень большая.
Ну и освещение в бутике спасло ситуацию. Винтажному стилю противопаказано яркое и холодное освещение. BR выглядел там слишком блестючим, а позитивная оранжевая стрелка приобрела противный бледно розовый вид. Короче, не беру.. Ещё немного обидно и жаль.. дата красивая, цифры наклодные, купол приятный.. но не буду брать.

__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
Victorius76 (10.03.2018)