Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригиналы vs Хомажи
Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 02.03.2018, 09:08
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
Дело в том, что вот этот хомаж на русский дайвер типа, он очень сильно отличается от оригинала в том числе и размером, вы бы его никогда не купили в оригинале и тем более не носили бы. И он надо сказать за последние 4 года подорожал процентов на 30 кстати. Мало их продают.
Далее, я бы сказал есть хомажи на часы которые сняли с производства еще в семидесятые или того раньше, эти часы в принципе не купить из за того что их очень мало, единицы в коллекциях и ценники невменяемые в принципе. Как например у Steinhart “OCEAN 1 VINTAGE хомаж на Rolex milSub которых всего было выпущено 1200 штук а на сегодня говорят осталось 180, купить нереально ибо надо кучу времени потратить и стоимость далеко за 100000$. У Штайна самый клевый хомаж на эти часы а может и единственный. Когда то я его сам купил не зная что это хомаж на реальный Ролекс, когда узнал уже почитал про него.
Вот мне нравятся эти часы, купольное стекло на обычном сабе смотрится очень винтажно и прикольно.
Сейчас Вас поймают на слове и станут говорить что Вы лицемер: ношение хомажного не одобряете, а у самого, как говориться, рыльце в пушку.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием