Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 12:35
mahone mahone на форуме  
Форумчанин

Поблагодарили 884 раз(а) в 249 сообщениях
Насчёт продавца (данного магазина). Все заказы шли быстро. А один затерялся. Причем границу России по импорту не пересекал, времени прошло более месяца, продавец спросил вернуть деньги или повторно выслать часы. Я предложил ещё подождать дней 10, может появится хоть какой-то трекинг/движение. Прошло 10 дней, продавец говорит что посылки застрахованы и что вам выслать-часы или деньги. Я попросил часы, так как хотел именно часы на подарок. Продавец сказал что какой-то косяк произошёл на их почте и часы едут к ним обратно-они связались с почтовой службой. Выслали повторно часы. Я их получаю через 2 недели, жду следующие, получаю, дома раскрываю и вижу что часы не те что я ждал на ремешке, а с браслетом. Начинаю сверять номера трекинга и понимаю что пришли те, которые должны были вернуться к продавцу, но пролежали месяц на английской почте, а потом без трекинга под другим номером прошли Россию за 5 дней. Продавец сказал что ему не надо возврата, так как они получили страховку и все вопросы у них решены. Сказали что рады что всё завершилось успешно для меня как покупателя.
Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E (доспехи рыцаря); Seiko SDGM001 (сама светлость и скромность); SEIKO Superior Automatic Scuba diver 200 m Limited Edition SRP455K1 (отвязный ныряльщик); Citizen CB0014-52E (негритёнок).
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! mahone за это сообщение:
Feliks Gennadievich (01.04.2018), Kuban kazak (28.02.2018), ovynn (27.02.2018), Vysotnik (27.02.2018)

© 1998-2019 «Часовой форум»