Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #1483  
Старый 22.02.2018, 08:49
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Dimulya Посмотреть сообщение
Заказывал ремешок на fossil ch-2564, нашёл на сайте нужный мне ремешок указано что оригинал цена 2300рублей, оформил заказ
Т.е. Вы заказали изначально не оригинальны ремешок, на странице которого в явном виде написано: "Обратите внимание, данное изделие не является фирменным ремешком Fossil и не имеет на себе логотипов или фирменных знаков этой марки.". И по фото видно, что ремешок не имеет логотипов.

Вот этот товар: http://www.remeshop.ru/remeshki-foss...il-ch2586.html

Цитата:
Сообщение от Dimulya Посмотреть сообщение
перезванивает мадам для уточнения данных , и заявляет что ремешок не оригинальный вот те на ладно говорю не нужно тогда , смекнула мигом и говорит под заказ можем прислать оригинал но ждать 2 месяца и цена на 300 руб больше чем не оригинал , ладно говорю жду .
Т.е. наш сотрудник помог Вам разобраться, обратил внимание на Вашу ошибку в выборе товара, помог оформить заказ на тот товар, который Вам нужен, т.е. этот:

http://www.remeshop.ru/remeshki-foss...86-ch2564.html

Являющийся оригинальным ремешком Fossil. Он стоит на 300 рублей дороже, чем не оригинальный, о чем Вас предупредили.

Цитата:
Сообщение от Dimulya Посмотреть сообщение
Спустя месяц примерно перезванивает другая мадам и говорит что отправили ремешок ждите
Тут Вы определенно пропустили звонок еще одной нашей мадам, т.к. отправка заказов из ожидания без дополнительного согласования с клиентом (может клиент переехал, например) не производится. Ну да ладно.

Т.е. Ваш заказ был отправлен через месяц, при озвученном изначально сроке ожидания ремешка 2-3 месяца.

Цитата:
Сообщение от Dimulya Посмотреть сообщение
и тут я решил уточнить порядок получения и оплаты , эта тётя говорит мол получаете смотрите если все устраивает то оплачиваете отлично думаю
Я, честно говоря, сомневаюсь, что такое могли сказать Вам. Учитывая наличие нескольких фактических ошибок в Вашем описании предыдущих событий, думаю, что этого скорее всего не было. Операторы работают давно и прекрасно осведомлены о порядке получения посылок на почте.

Цитата:
Сообщение от Dimulya Посмотреть сообщение
Не рекомендую данный сайт тем кто не привык платить за пакет неизвестно с чём-то.ах да изначально на сайте цена была 2300+оригинал дороже на 300 итого 2600+ доставка 250 итого 2850 на почте просили 3100 цена отличается от изначально выбранного их магазина на 550 р
В сухом остатке я вижу, что сотрудники нашего магазина помогли Вам выбрать правильный товар, после того, как Вы самостоятельно оформили заказ на то, что Вам не подходило. Затем Вас проинформировали об отправке заказа, он был доставлен в Ваше почтовое отделение, все это заняло заметно меньше времени чем изначально Вас информировали.

И это было бы историей со счастливым концом, если бы Вы не считали почему-то по умолчанию, что мы Вас хотим обмануть.

Мне, например, не кажется честным что мы оплатили доставку Вашего заказа до Вас и оплатим его обратную доставку до нас. Проделали работу, которую Вы, оформив заказ, попросили нас проделать. Получили за это убытки и в общем-то необоснованные оскорбления, обвинения в жульничестве.

На всякий случай поясню, что с Вами я вести дальнейшую дискуссию не планирую, данный ответ написан для порядка и на обозрение публики, дабы у читающих ветку была возможность ознакомиться с ситуацией с двух точек зрения.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Muerto за это сообщение:
K0teik0 (22.02.2018), Knop4 (22.02.2018), Pomidorov (04.03.2018), Seiko 910068 (23.02.2018), ungatoduerme (06.03.2018), wowik (06.03.2018)