Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC Portuguesse - сколько стоят?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.01.2018, 11:08
gonobobel gonobobel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Возьмут и за гораздо большую сумму я просто преуменьшил намного но продавать придется долго. Необслуженные часы берут неохотно с существенно более низкой ценой нежели обслуженные с репассажем а он стоит процентов 15 минимум от начальной цены самих часов) любопытства ради отнесите их в сервисный центр и полюбопытствуйте почем репассаж сразу перехочется его делать и возникнет желание продать их как есть побыстрее или забросить обратно в ящик стола)

Забыл добавить циферблат возможно окислился с необратимыми последствиями обесценивая часы в хлам!
А сами часы конечно же были отличные качественные - золотое время для фирмы находящейся на пике моды.
Спасибо за пояснения!

Собственно, этот путь уже пройден. В официальном салоне IWC сказали, что готовы поменять весь механизм целиком, примерно по цене новых Порекомендовали обратиться к частным мастерам, которые могут поколдовать над пятнами, или смириться с изменением цвета. Механизм тоже смотрели, он в отличном состоянии, так что сами признали в невысокой целесообразности полной замены.

Попробую найти хороший неофициальнй ремонт, или все-таки продам. Самими часами, и эстетически, и по функционалу/надежности/сочетаемости с костюмом/кэжем очень доволен. Буду брать или что-то близкое, или вообще ту же модель в другом цвете для разнообразия.

Может быть, можете посоветовать компанию, которая могла бы поработать с с циферблатом или заменить его? Это будет точно выгодней, что продать за 10% цены.
Ответить с цитированием