Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Гамма - амурский ювелирный завод
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.01.2018, 05:54
Goldi Goldi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Składacz Посмотреть сообщение
Да вы, как человек из нашего тайного общества, просвещайте жену на предмет того, что носить золотой китайский браслетик с батарейкой внутри — не комильфо.
Вот поражают люди, которые не зная предмета судят о нем и, конечно же, негативно. Близость Китая не значит, что производитель не уважает себя. Так же как и близость Швейцарии к западному региону не гарантирует, что там будет всё швейцарское.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от MargoSH Посмотреть сообщение
Выбрали тоже "Гамма", тогда у них уже ассортимент расширился, есть из чего выбирать.
Называются Афина. Девять лет радуют без проблем!
Подтверждаю. Качество отменное, носятся годами без ремонта и мучений с ежедневным заводом, в отличие от механических. И при этом для женщин немаловажно носить то, что радует глаз и не раздражает кожу. Так что, купить часы "Гамма" на золотом браслете - лучшее, что вы, мужчины, можете сделать для своих любимых женщин.
Ответить с цитированием