Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы со вторым часовым поясом с высокой WR
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.07.2010, 22:44
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,466
Сказал(а) спасибо: 12,239
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 5,063 сообщениях
Часы со вторым часовым поясом с высокой WR

Уважаемые форумчане!

После поездки на море понял что в следующий раз здорово было бы предварительно заиметь часы, сочетающие в себе следующие функции:


1) WR: 200м. Я особо глубоко не ныряю, но для пущей уверенности пусть будет высокая водозащита. (обязательно)

2) Второй часовой пояс. Хотелось бы конечно чтобы был наглядным и удобным в виде отдельного циферблата. (обязательно)

3) Дата (обязательно)

4) Число (обязательно)

5) Хронограф (желательно)

6) Каучуковй ремешок (желательно)

Можно кварц. Я конечно приверженец механики, но в данном случае понял что функционал на первом месте, кварц подойдет.

Бюджет не обозначаю, во первых не знаю какой он будет к моменту вероятной покупки, во вторых хотелось бы именно этот набор функций, а там уже посмотрим сколько это стоит, совсем дешевые часы за пару сотен долларов тоже отлично подойдут, вообще в данном случае на цене зацикливаться не хочу.

Джи шок не хочу, ну только в том случае если все эти функции там одновременно доступны на экране без всяких нажатий десяти кнопок.


Есть ли вообще такие звери в природе?
__________________
No milk today
Ответить с цитированием