Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отбор моделей на конкурс "Российские часы года" 2018
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.01.2018, 13:23
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 2,093
Поблагодарили 1,471 раз(а) в 594 сообщениях
Отбор моделей на конкурс "Российские часы года" 2018

Начался 2018 год, приближается к финалу конкурс "Российские часы года - 2017". Конкурс себя вполне оправдывает, так что будем и дальше стараться, чтобы он стал и оставался ежегодным.

Логично, что пора начать тему для отбора моделей для участия в конкурсе уже 2018-ого года, ограничение прежнее - модели должны быть выпущены в 2018-ом году.

Понятно, что год только начался, так что и тему начать пока могу только парой прогнозов/обещаний, которые были даны в 2017-ом. Возможно, некоторые модели не увидят свет, но это не так важно - предложений реальных часов я и организаторы конкурса ждём от участников этой темы, пусть прогнозы останутся только в этом сообщении Итак, что лично мне удалось заметить из планов, озвученных в прошлом году (а то и ранее):

1. Конечно, это наши форумные лимитки. Восток-Компрессор, К-43. Их, скорее всего, будет и больше.
2. "Молния" по прежнему обещает возрождение своего калибра, при чём в серии наручных часов.
3. Из того, что по-проще - серийный Нептун.

Пока всё
Ответить с цитированием