Цитата:
Сообщение от goz13
Начал принимать такую переодичность - 1 числа каждого месяца смена пары )
|
Я ТАКУЮ РЕДКУЮ ПЕРИОДИЧНОСТЬ НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!
;-)
Хотя бы в неделю раз во вторую "Зимнюю" пару влезаю (зимний выбор всего из двух пар - обе шикарные).
.... в демисезонье уже муки выбора начинаются (4 пары на весну-осень, все разные и непохожие).
но больше 10 пар джинсов на все сезоны - я как-то для себя не представляю (хотя - если постараться - то дюжину смогу осилить и вообразить)
ходят какие-то невнятные слухи, что могут ввести у нас ограничения на интернет-покупки за рубежом (по сумме каждой отдельной покупки, а не ежемесячного лимита), а также начать их облагать ещё и НДС!
как Гражданин оправдать такие меры я могу (отдавая приоритет Государственным Интересам над частными), но как Обыватель вижу, действительно, смысл пока есть возможность подстраховаться и прикупить чего-то впрок (пить-есть не просит!)
....чтоб потом не сожалеть (об упущенной возможности) - как, например, кто-то, наверное, сожалеет, что не затарился впрок "шедеврами" при курсе руб./дол. 35:1!
Цитата:
Сообщение от Ed61
Если серьёзно ....у каждого свои тактильные ощущения....кому то и дерюжка бархат !
|
ну, с этим, конечно же не поспоришь - но, всё-таки, я могу же констатировать то, что вижу и что имею (зачем мне что-то приукрашивать?)
моё личное восприятие состояния этих канвасовых штанов - ПРИЯТНОЕ УДИВЛЕНИЕ от степени их "обмягчения" - на которую я не рассчитывал и был вполне себе морально готов к сохранению их некоторой "брезентовости" и далее
куртка (рукава) ещё похрустывает - а штаны перестали