Ну, вот, опять, четыре месяца в очередной раз за нашими не торопливыми и размеренными деним посиделками пулей просвистели, наболтали уже за 300стр и, по совместной договорённости, после накопленного объёма все дружно перетекаем в новый 18том (старый
17-й здесь
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=405501).
Традиционно подтянулись бодрые и неутолённые новобранцы, ветераны, вроде как, пока не охладели, все в строю, поддерживают, делятся опытом, советуют, хвалятся фэйдом)).
Вообщем, всё как всегда и это радует))).
По дениму все отмеченные ранее тенденции продолжаются, ничего «прорывного», вроде, не видно (да и вряд ли предвидится).
Так же надо отметить, что, благодаря нашим неутомимым активистам, пробелы помалешку заполняются :ранее неопробованные бренды приобретаются (Тануки, к примеру), экстра-мега-супер тяжелая джинса так же, осваивается (ожидаем радостные «вау» от первого в теме владельца 32 (!!!) унцового денима).
Наши основные «контрагенты»-деним-вебсторы вроде пока на плаву и продолжают бесперебойные джинс.поставки (только одна существенная потеря – магазин VARI с Ракутена приказал долго жить, это, правда, жалко).
Дима продолжает неутомимо просвещать и радует нас качественными и информативными обзорами по новым моделям (за что ему общенародное сэнкс))).
Так, что, всё жужжит, вертится и крутится. Было бы здоровье, достаток, желание и «пламенный моторчик» внутри)))).
Ну, что, друзья-соратники-денимсотемники, в путь, продолжаем нашу увлекательную одиссею….
Всем удачи, классных обновок и денимпозитива!))
И «вечного горения»!!!)))