Цитата:
Сообщение от Вальтер
bulatik85 , я вам это показал ..... , что бы у вас не сложилось впечатление , что мне принципиально не нравится ПШ !
Повторюсь , сам ношу ....
Что же до ваших замечаний ..... , вы правы на 90% ......
Только добавлю , если нужен "пуховик" , вообще не смотрите на ПШ , в первую очередь из за его стоимости ....
Вулрич , те же деньги , только .... , что называется - "Под задачу" , 5-ую точку прикрыть , в минус 20 , минус 30 !
|
в 90% я с вами согласен.
ПШ действительно дорогой бренд и если денег не до бесстыдства много, то это дорого(для меня кстати - это даже очень дорого).
но есть нюанс, что красный пухан на Маркете продаётся по более разумной цене... поэтому собственно глаз положил, т.е. тут можно сказать, что важнейший аргумент против ПШ уже менее актуален, за цену пуховика ПШ в официальном бутике, я бы его брать не стал.
в этом лично мне нравится:
длина
красный цвет
мало нашлёпок.
отдельный капюшон... надоело, что либо горло нараспашку, либо морда в трубе от капюшона и от дыхания намокает ворот...
вероятно качественный бренд.
через пару недель поеду по работе в Европу, посмотрю КГ, Арктерикс, Параджамперы до кучи, если до этого времени не куплю красный.