Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу хронограф на механизме 3133 с прозрачной задней крышкой
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.07.2010, 13:10
Аватар для Светлый Циан
Светлый Циан Светлый Циан вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 326 раз(а) в 85 сообщениях
Хочу хронограф на механизме 3133 с прозрачной задней крышкой

Здравствуйте.
Рад приветствовать уважаемое сообщество. Надеюсь вы не прогоните новичка, а дадите традиционно мудрый и взвешанный ответ.

Хочу именно отечественный хронограф, потому что с родным часпромом мне всегда везёт. Да и с калибром 3133 у меня ещё нет часов.

Если сформулировать критерии выбора, то получится следующее:
1) Калибр 3133;
2) Аскетичный классический дизайн циферблата;
3) Прозрачная задняя крышка.


Пока заинтересовал Буран от Волмакса (изображение прилагается, модель 2411183, если ничего не путаю)
а) Стоит ли он этих денег (~15 тыр), когда аналогичный хронограф от Мак-Тайма стоит в 2 раза дешевле (~8 тыр)?
б) Есть ли какой-то отдельный контроль качества механизмов на Волмаксе? Чем-то ведь должна быть обусловлена такая прибавка к стоимости по сравнению с Мак-Таймом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pictures2.jpg
Просмотров: 572
Размер:	64.9 Кб
ID:	57603  
Ответить с цитированием