Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарский хронограф из Западного интернет магазина
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.10.2017, 00:51
Vorchoon Vorchoon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chance4u Посмотреть сообщение
Смотрите на ashford часы hamilton или certina и выбирайте что понравится
может я совсем дурак, но не могу поставить Россию в списке стран доставки

Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
На всяких американских сайтах отсутствует международная гарантия, если это не проблема - то вперёд! На амазон возможна и международная есть.
А лучше смотреть на немецких сайтах, там и гарантия как положено и сама доставка в 3 раза дешевле.
ну то есть опыт таких покупок имеется и разочарований особых не приносит? Гарантия вообще не имеет значение т.к. как-то верю, что за этим всем следят.

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но Касио и им подобное за 350-450 долларов будет лучше по качеству и характеристикам чем ваши первые "взрослые и серьёзные" часы с вожделенной надписью "Свисс Мейд".
А по настоящему отличные по качеству Касио и им подобное, стоит гораздо дороже 400 долларов.
Да, и хронографы у Касио гораздо интереснее и лучше по характеристикам чем те часы со Свисс Мейд, которые Вы выбираете!
Это подарок себе на день рождения. Блажь, понт, можно назвать как угодно) Это знаете как сказал Джереми Кларксон: "Ты не можешь считать себя автолюбителем, если у тебя никогда не было Альфа Ромео", примерно такой же пунктик появился в моей голове по теме часов Швейцарии)
Ответить с цитированием