Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим: детали браслета Omega
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 27.09.2017, 15:19
Аватар для advocat26
advocat26 advocat26 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 503 раз(а) в 90 сообщениях
Прочитал тему и решил посмотреть свои СМП300 - на браслете нет надписи Swiss Made. На всех часах эта надпись присутствует единожды - на циферблате. Я почему-то думал, что браслет - это часть часов. Стало быть достаточно написать 1 раз. Как-то не придал значения отсутствию надписи на браслете. Да и сейчас мое отношение к этому вопросу не изменилось.

Правда, это недорогие часы у Омеги. Наверное, покупая Планету, ждешь большего... Хотя для себя я уже давно уяснил - нет идеальных вещей. Как бы дорого они не стоили, все равно будут недочеты. Это сплошь и рядом.

оффтоп: Для себя также давно уже уяснил, что чем больше понимаешь, тем больше расстраиваешься. В некоторые вопросы проще не вникать. Не пойму смысла изучения часов под лупой. Ей Богу. Одни нервные расстройства от этого
__________________
Omega Seamaster Professional Diver 300 M Black - 212.30.41.20.01.003
Certina DS-1 Automatic - C006.407.11.051.00
Suunto M5 All Black
Ответить с цитированием