Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Футболотчет за неделю - 6 (отечественный регулярный чемпионат, кубок)
Показать сообщение отдельно
  #2176  
Старый 19.09.2017, 09:08
Аватар для Jason Voorhees
Jason Voorhees Jason Voorhees вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 4,810
Поблагодарили 10,193 раз(а) в 2,471 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sam Po Sebe Посмотреть сообщение
Судейство у нас конечно с каждым годом всё хуже и хуже. Возмущаюсь не потому,что питерцам такой пеналь поставили.Недавно игроки терекского-Ахмата забили ЦСКА после того,как мяч явно пересёк лицевую линию.
Да и когда ошибаются в пользу Спартака - испытываю неловкое чувство.Особенно,если ошибки повлияли на результат матча (прошлогодняя игра 23-го тура в Мск с Зенитом или , к примеру, матч за Суперкубок с Локо).

Но больше меня расстраивает такой момент:что у наших игроков (любой из команд) с совестью? Понимаю,что спорт-это деньги ,очень большие. Но не уже ли ради них стоит так себя вести??!! Наверно поступок Игоря Нетто , так и останется поступком,а не примером. Все эти акции и нашивочки на футболках Fair Play , просто какой-то фарс и показуха для галочки о проделанной работе.



Боковой,как правило, больше ориентирован на фолы и положение вне игры в штрафной площади.Чем на то,что и как делает подающий угловой игрок.
Олег времена такие, раньше "жухел долго не живет", а сейчас...
У нас ещё пока сдерживаются, а в Европе ну просто театр одного актера: падают, ножки поджимают, рыдают, постоянные провокации. Особенно умиляют когда идут толкаться, но при первом контакте со стороны оппонента падают на газон и начинают плакать и держатся за голову. Причём если раньше этим занимались прирожденные ныряльщики и провакаторы, то сейчас даже те, кто в этом не был раньше замечен, например Рамос, которого я очень уважал до подобного цирка.
Но видишь и некоторых болельщиков это устраивает, забили гол с левого пенальти - камера не так стоит, заколотили гол с метрового офсайда - судьи тоже люди, могут ошибаться. Интересно, что бы мне сказал работодатель если бы я конкретно накосячив в своей работе - "я человек могу ошибаться".
А уж Мудагороский это самый мерзкий и отвратительный вид чинуши, присосавшегося к российскому футболу, из разряда "ссы в глаза...".
Мерзко все это...
__________________
IDGAF
Этот пользователь сказал Спасибо! Jason Voorhees за это сообщение:
Hong Dien (19.09.2017)