Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Atlantic
Показать сообщение отдельно
  #603  
Старый 18.09.2017, 22:46
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от certina ds Посмотреть сообщение
Уважаемый Push 75! Была возможность взять такие как у Вас замечательные часы, но так же утерян сертификат СOSC (головотяпство ритейлеров поражает).Как то сразу подостыл. Какой Вам предложили вариант по востановлению? Спасибо.
Я списывался и с Российским представительством Атлантик и с основной конторой в Швейцарии.
Представительство вообще сказало что помочь ничем не может.
А швейцарцы предложили такой вариант: я отправляю им в Швейцарию свой хронометр Волдмастер, они тупо меняют у него механизм на новый сертифицированный COSC и отправляют мне обратно уже с сертификатом на новый механизм. Все это разумеется за мой счёт: отправка туда и обратно, замена меха на новый.
Я все прикинул и решил что овчинка выделки не стоит: то есть не стоит этот бумажный сертификат таких денежных затрат на него.
Если бы часы были куплены у официального представителя и были бы на гарантии, то возможен был вариант что они сами пришлют из Швейцарии новый сертифицированный COSC механизм и его заменят у меня в часах в официальном сервисном центре Атлантик.
Но гарантия у меня уже кончилась и куплены часы были в Бествотч, а наше представительство не признает Бествотч официальным дилером Атлантик. Так что все за мой счёт.
Да ну его на фиг...
Мой сертификат "просрали" в Бествотч, так как швейцарцы проверили по своей базе данных и сообщили что сертификат COSC у моего механизма был и отправлялся вместе с часами в Россию и предложили мне поискать его у продавца часов. Бествотч попытались найти сертификат у себя в Питере, но не смогли.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
certina ds (19.09.2017)