Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tisell, часы из страны утренней свежести
Показать сообщение отдельно
  #610  
Старый 03.09.2017, 20:46
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
Ну ,а вот и мое продолжение печальной истории знакомства с TISELL ,значит так , заехал я в старую мастерскую по ремонту часов куда уже и дорога заросла ,и на мой вопрос есть ли размагничеватель ,бабушка взяла мои часы положила на какой то старый советский прибор на секунду кнопку щелкнула и все отдала часы и даже денег не взяла . После двух суток наблюдений ,вышло +5 секунд в сутки ,что уже хотя бы на уровне сейковских механизмов хотя об этого калибра я ожидал гораздо лучшего . Но теперь заметил другую крайне не приятную особенность моего образца , и теперь не могу понять это особенность данного калибра 9015 или его чем то могло повредить размагничевателем , а именно если часы трусить возвратно поступательными движениями ,ну типа например чистишь зубы , моешь голову , в конце концов анонируешь блин , а часы я ношу на правой руке ,вот после таких движении в районе трех пяти минут , достаточно чтобы вот за это время часы резко убегают вперед где то на семь секунд ,я думал сперва мне показалось , но оказалось нет любое подобное действие ,в течении даже короткого времени дают спешку до 7 секунд ,. Это что особенность калибра или это последний гвоздь в крышку гроба TISELL ,или реально я такой везучий и реально самый говняный образец достался ? Спасибо !
Вы загнались через чур . И это мягко сказано . Вы вообще посмотрите допуски у них . И ход часов в принципе может меняться в течении суток . СмОТря как вы их кладёте , в каком положении и так далее . Это механика ! И требовать от них точность кварца абсурдно . Это уже у вас что то психологическое , навящевое .
Ответить с цитированием