Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC & Citizen, Audemars Piguet & Rolex - внимание к деталям или... за что переплачиваем?
Показать сообщение отдельно
  #541  
Старый 02.09.2017, 13:54
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,611
Сказал(а) спасибо: 3,933
Поблагодарили 18,588 раз(а) в 3,249 сообщениях
По теме же, далеко не всегда качество соответствует цене, так было и так будет всегда. Парой диву даешься, когда часы за 600 выглядят внешне и по обработке ничем не хуже часов далеко не 1K. Такое я уже много раз наблюдал, что еще раз доказывает, что в больше степени вся переплата за имя и маркетинг в чистом его виде..

Цитата:
Сообщение от advocat26 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что есть или штамповка, или литье, или ковка. Вид механической обработки не играет роли, этот признак не важен, т.к. не влияет на свойства изделия.
Так вид же обработки и дает конечный результат названия, штампованная то есть гнутая, она и есть штампованная, а вырезная будь то лазер, фреза, гидра резка хоть все вместе, не суть это уже не гнутое и не перегнутое, а с цельно изготовленное вырезанное, без пресса так сказать..
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием