Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы выбрать на каждый день под кэжуал стиль с датой и синим циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.08.2017, 15:45
Sandrider Sandrider вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 548 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pilot7070 Посмотреть сообщение
Желательные условия: Водонепроницаемость - чтобы плавать можно было. Достаточно хорошая вандалоустойчивость(или как правильно сказать?) Вздыхать над каждой царапинкой не планирую,как и в наследство передавать,но хотелось бы ,чтобы долго сохраняли достойный вид.
Механика или кварц,узнаваемость,престижность - не важны. Бюджет от ноля-до цены Сабмаринера.

Имеются: Rado Sintra,Citizen Signature Diver BL1258-53L, Seiko Premier Kinetic SRH007P1, ORIENT ET0T004D ,Orient CFTAB002B0, Candino, Edox Grand Ocean,костюмники керамические от Rodania, плюс прочие Скелетон ROTARY,Nautica, штурманские,Чайка и Слава.
Хочется чего то нового.Желательно не из этих брендов.
А зачем с такими требованиями Sub? В цене Ролекса сидит значительная премия за бренд, который ТС не оценит. То есть, деньги на ветер. Да и у Брайта с ТАГом и Омегой та же история, пусть и в меньшем размере.
Японцы тут оптимальны, но поскольку уже присутствуют, а повторяться не хочется, то вот неплохой вариант. Всем требованиям удовлетворяет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0208.jpg
Просмотров: 271
Размер:	211.7 Кб
ID:	1902610  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sandrider за это сообщение:
Rockman66 (22.08.2017)