Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #4162  
Старый 20.08.2017, 19:00
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,793
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 30,532 раз(а) в 13,334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lebushe Посмотреть сообщение
...
Подозреваю что тут такой системный стереотип. Видимо господа где-то нагуглили очередное откровение про то что джинсы подворачивать под лодыжку нельзя))

Барок это чушь, не ужели Вы и впрямь думаете, что кто-то будет искать такую информацию. Подварачивайте хоть до пупа. Это вообще ни как к стилю не относится. Я на рыбалке наверное и до колена подверну. Или уже есть название стиля в основе которого есть данное действие с джинсами? Если да, то сорри не знал. Я просто пишу "со своей горы" как говориться и считаю так вроде и принято здесь.
Если это Ваше представление, то вопросов нет. Одно дело собственное отношение к стилю, другое дело утверждения подобные "так не делают" или так делают только пионеры" - в уничижительном контексте и обвинения в отсутствии вкуса.
К примеру всем известный Авакум утверждает что джинсы уже никто не подворачивает . Типа это вчерашний день . Как видим джинсы подворачивают и не только на рыбалке или когда жарко)) и очень многие находят это стильным
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Lazy Student (20.08.2017)