Цитата:
Сообщение от deathinjune
"Ну вы, блин, даете!" (с)  Если не смотрели сериал Breaking Bad (Во все тяжкие), то всенепременно сделайте это как можно скорее. Великолепная вещь про приключения скромного американского учителя химии - неудачника, внезапно нашедшего свое истинное "я" на поприще изготовления и продажи наркоты. Не скажу, что так же круто как Клан Сопрано, но в чем-то сопоставимо.
Сорри за оф.
Если я о том самом варианте подумал, то приглядитесь повнимательнее: часы мне показались довольно убитыми. И такое оформление, нмв, сильно проигрывает "правильному" хрону Монако. ИМХО, это уже совсем не то.
Тут только Вам решать. Конечно, эти часы очень далеки от идеи классического костюмника, но сейчас в принципе все носят кто во что горазд, и ничего, из присутственных мест вроде никого не выводят. Сейчас эта, как ее, толерантность в тренде.
Я бы такие с костюмом не носил. 
|
Ок, понял, принято!
Да, наверное, те самые таги. Они мне как-то тоже не очень. Вот синие - огонь!