Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC & Citizen, Audemars Piguet & Rolex - внимание к деталям или... за что переплачиваем?
Показать сообщение отдельно
  #491  
Старый 13.08.2017, 11:04
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,991
Поблагодарили 15,685 раз(а) в 4,900 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Добавлю замечательный Citizen, который стоило сравнить с Инженером из первого поста - Grand Touring Auto. Интересно услышать мнение владельцев дорогих часов. Очень хочется сравнить с младшими панераями
На браслете видно достаточно грубую обработку поверхностей и "заполированные" грани (вроде на самом корпусе часов с этим получше, но на фото видно плохо).
Все точно так же, как и в 1-м посте данной темы, при сравнении Ситизена с IWC. Основная беда дешевых часов это именно обработка деталей (сатинирование, полировка, грани, разделение элементов с разной обработкой и т.п.)
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием