Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор женские часы Omega, цена 150-250 K
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.08.2017, 15:29
vasyaivanov vasyaivanov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Выбор женские часы Omega, цена 150-250 K

Уважаемые форумчане, нужен совет коллективного разума.

Выбираю подарок жене. До этого, пару лет назад, дарил Таги Акварейсер калибер 5 (40,5 мм), синие. Часы безусловно великоваты на запястье, но в целом выглядят отлично, супруге не нравятся чисто женские небольшие часы.

В этот раз хочется применить тот же принцип при выборе - подарить часы, которые можно и самому иногда носить (практичный, так сказать, подарок

Пока склоняюсь в пользу Омеги, вижу следующие варианты:

1. Omega Speedmaster 38 mm
https://www.omegawatches.com/watches...2430385003001/

Так понимаю линейка новая, на маркете не нашел еще ни одного предложения. Есть в продаже у официалов, со скидкой можно влезть в бюджет. В принципе все ОК, и размер (не большие не маленькие) и дизайн, все отлично.
Но только чего-то не очень богатый выбор, в конкест вач, только одни в наличии, а хотелось бы посмотреть, сравнить несколько вариантов.
Старые спидмастеры как-то не цепляют

2. Omega Seamaster Planet Ocean 600 - есть старая линейка 42 мм. Нравятся синие, но они шли в титане на 42 мм - дорогие, а стальные какие-то слишком "мужские", да и слишком классические что ли. Есть опасение, что все же будут великоваты на женскую руку, хотя в линейке 42 мм женских моделей предостаточно.

Есть линейка 37,5, но эти могут мелковаты, да уже и не позаимствуешь

4. Omega seamaster diver 300 m
https://www.omegawatches.com/watches...1230412003001/

Отличные часы, нормальный прайс, но опять же, есть ощущение, что слишком мужские часы.

Что скажете? Может быть у кого-нибудь есть опыт ношения второй половинкой подобных часов?
Спасибо
Ответить с цитированием