Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы от Ickler т.м. (Limes, Archimede, Autran & Viala, Defakto)
Показать сообщение отдельно
  #422  
Старый 06.08.2017, 10:05
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,475
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 6,067 раз(а) в 1,305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от r711 Посмотреть сообщение
На фотке примерно с середины апреля без подзавода миёта 9015
замечательные часы
если они на ЕТА будут стоить 1000 евро, а на Мийоте 700.......ну хорошо, пусть выбирает каждый в свете своей просвещенности и предпочтений.
а вот если на ЕТА 1000 евро, а на Мийоте 990, Вы какие возмете?
по чесноку?

японские часы имел кварцевые, не считая винтажных Сейко Лорд Марвел (лохматых годов), швейцарских (механических) имел более 10 штук, и никогда не носил в ремонт, НИКОГДА.
хотя ради справедливости замечу, максимально владел одними часами - 4 года.
вопрос-то в другом: не может контора собирающая часы как конструктор, выставлять практически идентичный ценник на часы с ЕТА и с Мийотой.
а дальше эт пусть покупатель выбирает, что ему предпочтительней.
а объяснять такой ценник инхоус корпус, они пусть Артёма дальше окучивают, своей "магией"
часы не востребованные, унылые, безликие, не популярные, почитаемые в очень узких кругах "просвещенных", с нереально конским ценником, вообще без харизмы и хоть малого намека на изюм, в отличии, например, от приведенного на Мийоте Хелберга
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! IVANH0E за это сообщение:
Beck50 (06.08.2017), Javier (06.08.2017), zorkiy sov (07.08.2017)