Вот и в этой ветке мой первый опрос! Да не просто опрос, а связанный с выбором новых часов как запасных к Легенде Лонжин.
Собственно проблему выбора я уже обозначил в топике про Сейко-Акватерру. Есть два варианта: особо не заморачиваясь купить в Москве в клокшопе вот такие Сейко:
или сильно заморачиваясь с пей-палом (там пока ерунда какая-то), таможней и прочим купить у Чино вот такие Сейко:
Понятно, что качество фото просто несопостовимо (за такие скучные и серые фотографии, как в случае с Кинетиком и вообще большинства часов) интергнеит-магазины просто ликвидировать надо, но все же.
Т.к. обе модели видел только по фото, то естественно более интересн второй вариант. Но проблемы, связанные с ним я уже описал.
Итак, кто что бы предпочел: "больших раков, но по 5 рублей, или маленьких, но по три?!"

5 и 3 рубля в данном случае не столько цена, сколько сложнность и скорость покупки.