Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по ориенту
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.07.2017, 23:34
Luxembourg Luxembourg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 43 раз(а) в 11 сообщениях
Причина проста - в свое время эти романсон достались уж очень дешево. Часы такого форм фактора (прямоугольные с золотого цвета покрытием) ношу постоянно.

Романсон просто накрылись. Так как сейчас изза курса я считаю что они стоят неоправданно дорого, да и доверия к этой марке меньше, нежели к японским, решил взять Ориент (так как других, опять же, в этом форм факторе не нашел).

Сразу взял бы Атлантик, но не рассчитывал сейчас покупать часы почти за 30к - романсон накрылись нежданно негаданно. Какое то время планирую походить с ориентом, чтоб потом окончательно взять Атлантик.

К другим часам в ценовой категории атлантик присматриваться не хочу - в этом форм факторе я их не находил, в другом мне не нужны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Luxembourg за это сообщение:
pomponiuz (26.07.2017)