Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #2232  
Старый 19.07.2017, 22:01
Аватар для NNightangeLL
NNightangeLL NNightangeLL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Kirov
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 518 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tmin Посмотреть сообщение
Понимаю вашу мысль, но она априори неверна. С чего вы взяли, что уместно сравнивать механические часы и изначально натуральные вещи? Носите тогда солнечные часы, всяко уместнее будет с волнами и женщинами сравнивать.

Электронные часы вы считаете скоротечным новшеством тоже?

Вы фанатик. Человек имеет возможность расширять кругозор, узнавать и пробовать что-то новое, это благо от которого вы отбиваетесь, как от проклятья, лишая себя удовольствия развиваться и приобретать новые знания.
П.С. надеюсь огонь вы не из огнива добываете..?
Чтобы говорить априори, нужно от чего-то отталкиваться. По мне, так это вы заблуждаетесь =) Просто я пробовал и то, и другое, и сделал для себя выбор. Вполне логичный и обоснованный.
Что касается чего-то нового... Не нужно бить себя кирпичом по голове, чтобы понять, что это больно. Возможно, на УЧ нужно вырасти, чтобы их принять, но когда есть с чем сравнивать....

По меркам часовой индустрии, электронные, довольно новы, кстати, не удивлюсь ни разу, если эта категория сольется с УЧ и будет неким адским симбиозом.

Но, раз уж вы заговорили про фанатизм... Мне, например, абсолютно безразлично что там делают с УЧ их владельцы. Но когда это навязывают, а порой агрессивно - раздражает.
Механику кто-нибудь навязывает? Нет. Владельцам таких часов никому ничего не нужно доказывать. Но когда говоришь что носишь мех, у многих, почему-то, начинает свербить в одном месте.

Носите что угодно. Механика, кварц, компьютеры, УЧ... Но если уж решили громко заявить "мы лучше" - нужно "быть лучше".

Возвращаясь к "умные часы побеждают". Кому это адресовано? Владельцам телефонов? Владельцам часов? Владельцам фитнес-браслетов? ИМХО, миллиарды людей носят свои часы и даже не подозревают что их кто-то и зачем-то побеждает =) УЧ побеждают сами себя лишь в недавно придуманной категории гаджетов.
__________________
Seiko - механика с мужским характером