Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Radiomir Tourbillon GMT Ceramica
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.06.2010, 12:59
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Radiomir Tourbillon GMT Ceramica

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10_0423_GMT_Radiomir_Tourbillon.jpg
Просмотров: 745
Размер:	49.8 Кб
ID:	54902
Представленный в этом году Radiomir Tourbillon GMT Ceramica от Panerai, по своему эстетическому восприятию отличается от других моделей этой линейки.
Кроме впечатляющего набора часовых усложнений, новинка отличатся отсутствием обычного циферблата, что позволяет беспрепятственно любоваться работой механизма, в том числе и турбийона.
Модель оснащена механизмом с ручным заводом Panerai P. 2005 с функциями индикации часов, минут, секунд, второго часового пояса, с 24-часовым индикатором, турбийоном. Запас хода - 6 дней, индикатор запаса хода расположен на задней части механизма.
Корпус из черной керамики, диаметром 48 мм. Сапфировое стекло спереди и на задней крышке. Водонепроницаемость корпуса составляет 100 метров.
Кожаный ремешок.
Лимитированный выпуск 30 экземпляров.

Источник: http://www.worldtempus.com/en/news/t...ed-tourbillon/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
life-equitable (28.06.2010)