Батарею меняли, что сказал мастер?
На данный момент смущает отсутствие букв под индексом "6".
Качество обработки внутренней стороны не айс, пока спишем на фото со вспышкой. Передок тоже хромает по шрифтам. Крышка - маловато прописано.
Бренд принадлежит LVMH. Не дешево. Размещение заказов на серьёзных заводах и фабриках, это про часы. Даже кварцевые часы по старому курсу от 30-ти, 50-ти. Существует вероятность приобретения в стоках, так тоже не дешево, в половину от ритейла.
Вероятность официальной покупки по тем временем маловероятна, это про заявление о "винтажности"
Мое мнение что это не оригинальные часы. По времени из 1993 - 1998 годов. Площадь 3-х вокзалов, Москва, "Лужа", павильоны Московского вокзала СПб (внутри и по периметру), Апраксин Двор он же "Апрашка". До этого периода (разрухи), наводнение рынка ЮВА, стран вдоль границ Индийского океана и собственно Африканского континента подобным товаром.
|