Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О качестве Steinhart (невеселый опыт иностранных товарищей)
Показать сообщение отдельно
  #349  
Старый 30.06.2017, 11:22
laco1980 laco1980 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Лично я помню 2 таких случая:
1. Человек показывал свои часы с ДЛЦ, при этом горько жаловался на его нестойкость. А на часах - явные следы воздействия посторонними предметами вплоть до зазубрин.
Видимо, рассчитывалось поднять шумиху на форуме, сослаться на нее и привлечь внимание производителя - получить бесплатную замену. Шумиха не поднялась и появилась обида.
2. Человек рассмотел на чужих часах (Пилотах вроде) - "следы грубой обработки"...хотя именно на безеле пилотов поперечных следов быть по идее не может вообще.
Вопрос выяснился - отпечаток пальца, но что-то я поста "сорян, попутал" - не заметил. Типа, очередной косяк качества
Или я пропустил что-то?
1. Я не попрошайка и китайские корпуса мне не нужны. И не вам мне рассказывать, что есть хорошо что есть плохо. Вы восхищаетесь этим товаром, я имею такое же право высказать свое мнение. Почему мое мнение должно иначе восприниматься?

2. вы не увидили "сорян", потому что в этом не было необходимости. Что мы имеем? Человек случайно опубликовал косяк, затем захотел его скрыть. Все достаточно логично

3. Ув. Гена, а что по Вашему мнение неправда? Повторюсь

в моем представление часы, комплектующие которые изготовлены в Азии, сознательно установленный дорогой механизм для выполнения требования SWISS MADE, и собранный нанятыми на работу герром Штейнхартом часовщики в Свиссии, опять же для выполнения требования SWISS MADE, для меня КИТАйСКИЕ!!!!

убедите меня в обратном!