Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 19:02
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 2,632 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
Сергей, прошу прощения за назойливость, удалось узнать у самих итальянцев что же всё таки они вшивают внутрь клапана своих портфелей ?
Алексей, выше писал - не задавал я этот вопрос по почте, и не буду. Мои итальянские девушки пожизненно страшно заняты, аки пчёлы, дай б-г, чтоб они вовремя отвечали на более животрепещущие письма )))).

Fulvio Lucisano, я уверен, что такая информация врядли лежит на поверхности и каким-либо образом афишируется. Вообще производители крайне неохотно делятся технологической информацией (если она у сейлз-труженников вообще есть). Они же не будут писать, мол, мы сэкономили там-то и там-то, удешевив себестоимость изделия . Какие-то позитивные моменты и отличительные особенности - те да, активно муссируются в маркетинговых текстах. У The Bridge к "маркетинговым фишкам" можно отнести собственно саму кожу, "специальные" немецкие нити и фурнитуру отличного качества с разнообразными оттенками. А то, о чём можно и нужно умолчать - мы узнаем только лишь с приобретённым опытом
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
FINNN (22.05.2017), Fulvio Lucisano (22.05.2017), Lazy Student (22.05.2017), Navigator1970 (23.05.2017)

© 1998-2020 «Часовой форум»