Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - WatchCentr (Watchcenter.com.ua) - покупка с пересылом в России
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 17.05.2017, 08:26
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stui Посмотреть сообщение
Юрий, подтасовке фактов - это ваш конек. Ещё раз ни товара, ни денег, видимость активности в течении года. Оставьте сказки для детей. В ДХД ничего осмысленного вы не доносили или факты на публику.
C Вашей стороны продолжается набор слов, без каких либо подтверждений. О подтасовке фактов очередной Ваше вранье. Со своей стороны готов публично на форуме выложить любые доказательства. На пустые и ничем не подтверждение обвинения с Вашей стороны реагировать не буду, достаточно уже наслушался. Ответы будут только на конкретику. Предварительно прошу ответить на след. вопросы

1. предупредил Вас о риски и о том, что исключительно Вы несете ответственность? Да, есть подтверждение
2. подтверждение от ДХЛ предоставил? Да, переслал
3. номера всех обращений и контактная информация в ДХЛ есть? да, так же пересылал по Вашей просьбе.

Во вложении скрин моего письма в ДХЛ, где я собственно и выполняю то, что изначально обещал:

1. сообщаю о том, что страховка 2500 евро была оплачена
2. пересылаю ДХЛ актуальную стоимость часов, за которую я их купил
3. сообщаю о том, что получатель настаивает на повторной доставки

Это ВСЕ, ЧТО Я ОБЕЩАЛ ВАМ!!! ДХЛ не принял мои доводы. Я изначально Вам даже не обещал разделить эти риски (более того, я ясно и однозначно отказал и сказал, что эти риски несете только Вы), не то что перенять полностью. Это была исключительно Ваша инициатива и только по Вашему желанию это все было сделано.

Пожалуйста, будьте мужчиной и несите ответственность за свои поступки, а не перекладывайте на других.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bildschirmfoto 2017-05-17 um 07.27.33.jpg
Просмотров: 179
Размер:	107.5 Кб
ID:	1801716  
Ответить с цитированием