|
LOUIS VUITTON культовый МУЖСКОЙ клатч Atoll, ЛИМИТКА! Кожа EPI!
Продается большой мужской клатч-органайзер Louis Vuitton Atoll в очень редком исполнении - коже Epi!
Культовая модель, один из самых популярных и удобных мужских клатчей у LV.
Абсолютно новый.
Редкая сезонная лимитка!
Клатч выполнен из кожи Epi, в очень красивом синем цвете Bleu Celeste.
Материал: кожа Epi.
Подкладка: зернистая устойчивая к износу и царапинам кожа синего цвета.
Стильный цвет новых коллекций LV Epi: синий Bleu Celeste! Сейчас в этом цвете можно найти в продаже сумку, кошелек, и визитницу - а клатч Atoll уже нет.
"Клатч Atoll, выполненный из изысканной мягкой кожи Epi - универсальный аксессуар. Он идеально подойдет для путешествий благодаря большому количеству отделений для билетов, банкнот, кредитных карт и паспорта. Для создания элегантного образа модель можно носить как клатч."
- Размеры 27 x 14 x 2 см.
- Кожа Epi, подкладка из телячьей кожи
- Круговая застежка на молнии
- Боковая ручка
- 12 отделений для кредитных карт
- 2 больших отделения для банкнот и бумаг
- 3 плоских кармана для банкнот и чеков
- 1 большое отделение на молнии для монет
- 1 крепление для ручки
Сделан во Франции.
В Louis Vuitton стоил 83.000 руб.
Состояние - новый, неношенный, как из магазина, в коробке, с пыльником. Подходит и для себя, и на подарок.
Обращаю внимание, что 99% клатчей Атолл которые встречаются в продаже на вторичном рынке - это классические модели в коже Тайга. Эта лимитированная модель в коже Epi выпускалась всего один сезон! Отличная возможность приобрести стильный и красивый клатч, одну из самых удобных и продаваемых моделей LV, в уникальном исполнении!
Москва, центр.
61.500 руб.
Пересыл возможен.
- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу
|