Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart Triton 100 ATM
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.06.2010, 23:46
bacha bacha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 441 раз(а) в 129 сообщениях
Сейчас поменял каучуковый ремешок на кожу. Уважаемый Neurohirurg, Вы оказались правы - на ремне действительно отлично смотрятся! Ремень, правда, достаточно толст (5 мм!) и его нужно поносить, чтобы он "устоялся". Выглядит настолько хорошо, что пока в оригинальный вид возвращать не буду. Но со временем эта операция будет произведена обязательно. Все мои "дайверы" должны обязательно хоть раз "понюхать" море!
У меня есть пара вопросов к коллегам. Как правильно резать каучуковый ремешок, есть ли какой алгоритм? Или просто "7 раз отмерить"? И второй : Для чего в сегментах ремешка стальные вставки в виде стержней? Для придания жёсткости, или у них какая-нибудь другая функция?
__________________
Revue Thommen Open Heart Specialities GT54, Rado Original Diastar, Longines Legend Diver, Longines the Lindbergh Hour Angle, Seiko Premier, Suunto D4, Tag Heuer Formula 1, Steinhart OCEAN 1 BLACK Ceramic.
Ответить с цитированием