Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли критерии элитного бренда, кроме цены?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.03.2017, 21:54
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,832 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Надеюсь теперь понятно что я имею в виду?
Нет, не понятно, откуда столько чернухи в адрес брэнда, который Вам не нравится. Я не поклонник Graham, но они делают то, что делают, для своих покупателей. Это не должно вызывать агрессии у любителей других часов, сколько бы они ни стоили. Да, компания старается придать себе веса в глазах потребителя. Ну а кто не хочет?

Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Я с годик назад перещупал в часовом бутике лонжины разные, так вот они и на ощупь стали хуже китайщины как из под топора вышли. Неужели никто не заметил как они сдали?!
Нет, не заметили. Отличные часы за свои деньги. Более того, вполне удачно выделяются среди конкурентов в своем ценовом диапазоне.

Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Блангпайн например уважаемая мануфактура
Если Вас это утешит, что Swatch Group купили Frederic Piguet для того, чтобы тот делал калибры для Бланпа. А для пущей мануфактурности - включили FP в состав Blancpain. Теперь да, мануфактура. Теперь Вы знаете всю правду

Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Критерии элитного бренда это ДОСТОИНСТВО
А в чем оно измеряется, если не секрет?
Ответить с цитированием