Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финал неофициального форумного конкурса "Российские часы года" 2016!
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 17.03.2017, 00:53
Аватар для ZeppelinSPb
ZeppelinSPb ZeppelinSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4,275
Поблагодарили 2,725 раз(а) в 353 сообщениях
Выражаю благодарность Barovit за инициативу и желание продвигать в форуме watch.ru Российские часы. В наше время (если говорить с политическим подтекстом) политически верное решение. А если серьёзно, вы смогли как-то по-другому освЕтить пласт Российских часов. Да, на форуме много разных тем: обзоры РЧ, обмены, Покажи и т.п., но связанной с голосованием и активным в ней участием автора - не нашёл.

Голосование - /из википед./ "способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение формулируется путём подсчета голосов членов группы". То есть, мы смогли на этом этапе, как бы не расходились во мнениях, сформировать ОБЩЕЕ: Нептун от Меранома - победил.

Могу сказать, голосование удалось. А то, что в финальном голосовании участвовало всего 128 человек, то можно вспомнить, например, финальное голосование часов года 2011, где в финале проголосовало тоже всего... 494 человека, а в 2016 - 4043 человека.

Будем расширять аудиторию? (Barovit, это и к вам тоже вопрос)
__________________
Молодец, если знаешь почему в часе 60 минут
мои книги, рисуем часы!, мой канал
С уважением, Gradov Stanislav
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ZeppelinSPb за это сообщение:
Barovit (17.03.2017), LauraBr (17.03.2017)