Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В часах новичок, нужен совет по выбору Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.03.2017, 15:42
Аватар для TonyR
TonyR TonyR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Адрес: Ростов н/Д
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
дочиталась хлянцу
послушай ... и сделай наоборот. не нужны часы вам пока
иль носите, что выберет сама
В том-то и дело, что по поводу того, что покупка назрела, я согласен.
С примерным ценником не очень согласен), ибо только переехали, ремонт дело тонкое - сколько не вложи - все равно мало. Потому что серьезные люди на переговорах любят иногда меряться п...ми. Ну или просто как повод для "завести беседу". А у меня на текущий момент только на мобильнике. Именно поэтому и оговариваю потолок ценника - желательно 35, максимум 50 тр.
Еще почитал - посмотрел - теперь еще один кандидат - omega cosmic. Вроде с ebay в означенный выше диапазон цен вписываюсь. Древненькие правда.
И да, для корректной постановки вопроса о себе: годков уже под 40, телосложение - 185/83, т.е. не толстый, запястья узкие, 16.5 см.
Цитата:
Сообщение от Alexey100 Посмотреть сообщение
Не... раз супруга настаивает, нужно брать. Берите лучше по цене из расчета 2 месячных зарплаты, для солидности. Если супруга спросит, почему нам не на что кушать в этом месяце, можно будет свалить ВИНУ на нее - она же настаивала на часах. Ну, все как то утрясется со временем, а вы будете обладателем отличных часов
Зря вы так. Супруга у меня более чем адекватная.
Цитата:
Сообщение от Zonder1980 Посмотреть сообщение
вообще непонятно какие часы Вам (или супруге) нужны? Классика, Дайверы, Пилоты??? Под какой стиль одежды планируете носить?
Нравятся мне больше дайверы - а носить придется классику
Ответить с цитированием