Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 13:13
keenan keenan вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 843 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shink Посмотреть сообщение
Чем чаще Вы будете интересоваться часами и смотреть тематические фото, тем скорее сформируется свой стиль и свои симпатии.
Не останавливайтесь !
так она потому и редкая, что имеет ряд ограничений, самый очевидный из которых доступность. смотрю, изучаю, развиваю по мере возможностей.

Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
А тем временем все важно: чуть более резкие края корпуса, немного лучшее сатинирование, самую малость более плотно друг к другу расположенные звенья браслета - и вот уже совершенно иной ценник.
Кстати, по поводу качества Тага. Как раз старый 500-метровый Акварейсер меня в свое время оттолкнул ужасным звуком безеля. Щелки пустые, очень дешевые.
и даже не буду спорить с этим, согласен, но вот только одно то, во столько ли раз? вот мне одинаковыми показались каррера и сертина ДС1 (в рамках допустимого разумеется), нравились и те и те, разонравились и те и те, но неужели Таг в 4 раза лучше данной Сертины (особенно позабавил комментарий, если я правильно понял, владельца одного из магазинов,с которым приятно пообщались минут 40 и перемерили кучу моделей) "Таг эта та же Сертина только дороже".
нравился до этого такой акварейсер, но подержал и ничего интересного, а теперь другой (старый) кроме лупы, единственный минус

Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
слишком эффектные, что-ли. То есть каждый день носить - утомят пестроцветьем, это скорее часы выходного дня
а вот это дело вкуса : ) яркие, приятные, на руке отлично, только безель не поворотный и 5атм водозащиты, но в остальном good

© 1998-2020 «Часовой форум»