Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 23:05
keenan keenan вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 843 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Там процесс комплексный. Пока Вы будете повышать благосостояние настолько, что 150 – 200 тыр. станут для Вас приемлемой ценой за часы, Ваш вкус тоже не будет стоять на месте. В любом случае, при оценке своих ощущений от примерки часов, которые Вы можете себе позволить, Вы перестанете с собой лукавить, и выискивать у них субъективные или несуществующие недостатки. Конечно, тактильных ощущений никто не отменял, но негативного фона станет меньше, глядишь и понравятся опять.
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
, а вживую не оставили никаких эмоций. Не было негатива, была именно пустота.
Это бывает. Главное, в выборе не слушать никого. Только себя.
угу, посыл становится понятен : ) все же дело во вкусе?!
так у меня негатива не возникло, скорее разочарование между первичной позицией восприятия и опытом сегодняшнего дня. проще говоря если бы все эти часы лежали на одной прямой магазинной витрины, лишенные значка производителя, то просто бы пробежал взглядом не задержавшись ни на секунду, но при этом другие фантазии рождало "виртуальное" их рассматривание. при этом качество исполнения я оставил за скобками, подразумевая как явное и неоспоримое превосходство.
проблема моей натура всегда хочу найти баланс между своим "мне нравится" и " почему это нравится/не нравится другим".
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
Они и за в десять раз дешевле вам бы не понравились, Casio Oceanus не смотрели?
ну один Таг то все таки понравился, дорогой зараза : )
Океанусов не было, с удовольствием бы...
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
а где вы в Рузаевке(?) нашли пан европейца и хаки филд?
безотносительно вопроса выше - у вас проявился (свой) вкус. это очень и очень хорошо.
был по делам в Пензе, не простил бы себе упустить возможность пробежаться по часовым магазинам. В Рузаевке, к сожалению, даже самых простых оригинальных Касио нет.

© 1998-2020 «Часовой форум»