Цитата:
Сообщение от emedi
Так на приведенной выше картинке тоже дайнитовская подошва, артикул называется 'Ridgeway'... Для джодпуров она кмк слишком массивная, а так очень практичная для всякого межсезонного непотребства -- прочная, цепкая и, в отличие от той же коммандо, почти не забивается грязью и мелким мусором, т.е. с улицы можно не топтаться по полчаса на коврике
http://www.dainite.com/dainiteproducts.html#
|
Да, я в курсе, что это за подошва Ridgeway, у меня она есть на одной паре. Просто дайнитом на обувных форумах в основном называют вариант подошвы с круглыми "кнопками", не обязательно производства собственно Dainite.
Цитата:
Сообщение от Danitch
кмк в такого типа обуви он у всех наборный, исключений единицы.
|
Вот я и ищу эти исключения )
Цитата:
Сообщение от aknn
|
Да, уже думал над этим вариантом. Но это на крайний случай )
Цитата:
Сообщение от Advizer
|
Есть у меня практически такие же челси на такой же подошве. ) Надел их 4 раза в снего-грязь, больше не буду. Несколько раз почти упал, один раз таки упал. Больше ни на одной подошве из резиновых у меня такого не было. Не хочу ставить эксперименты.