Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #1177  
Старый 02.02.2017, 14:47
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Если включить ВСЕ функции смартчасов Samsung Gear S3 (круглосуточный мониторинг сердечного ритма, постоянно включенный экран, обновление погоды каждый час, все фитнес-функции, заниматься по часу в день бегом с GPS и музыкой), тогда часы проживут сутки без малейшей проблемы. А затем просто бросили их на подставочку и они беспроводно зарядились. А если использовать по минимум, то у людей живут эти часы и по 5 дней.
Вы готовы оплатить мне стоимость данных часов, если я при вас их разряжу до нуля значительно быстрее ? Думаю часов 5, опять-таки. Я тестил данные часы, клюнул на дизайн. И да, они еще на холоде дохнут быстро. Через 10км (около часа бега+прогрев) 30% аккума. Разумеется надевал ПОВЕРХ рукава. Как и полагается, чтобы было удобно работать и т.д.

Update - глянул историю, бегал 63 минуты, интервалы по 3 минуты, первый прогрев 5 минут в темпе 6:00 на 1 км. Треки не переключал, но помню что смотрел на завалы по высоте шага, пока были интервалы "низкой интенсивности" (зимой трудно не прыгать).

Update 2 вдумчиво перечитал, Вы пишите, что часы нормально проживут световой день, если я ВСЕГО лишь 1 час буду их мучать ? Но это же мало....катастрофически. Это как купить машину и говорить -
Цитата:
ну друг, тут короче, бензина 2 литра. Если скататься только до школы за ребенком и обратно, на работу на метро, плюс не использовать печку и аудиосистему, то тебе хватит.
__________________
Sapienti sat
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
gromm (02.02.2017)