Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой спортивный автомат с прозрачной задней крышкой
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.05.2010, 19:37
Patrick Patrick вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Недорогой спортивный автомат с прозрачной задней крышкой

Зашел сменить батарейку в часовой магазин, и опять проснулось желание чего-то более серьезного, чем Q&Q.
Хочется относительно недорогой автомат спортивного стиля с прозрачной задней крышкой. Потолок цены новых - пускай, 15 тыр. Это цена Certina DS First Automatic. Ее, правда, сняли с производства, но я не теряю надежды ее найти.
Как вариант, что-то из Seiko 5 (например, http://forum.clockshop.ru/viewtopic.php?f=6&t=4828) , но их я ни разу не мерял, да и выбор новых по вменяемой цене только в Хронографе.
Можете что-то альтернативное посоветовать? Если отвлечься от имиджевой составляющей, что объективно лучше - Сейко или эта Сертина?
Ответить с цитированием