Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 11:06
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 15,966 раз(а) в 6,190 сообщениях
про японцев не канает. там не трехстрелочники. один ваще чуть ли не репитир. другой тоже с какой-то хитрой дыркой. мы такое не считаем. как Влад правильно сказал, мы же про ричарда не говорим или про турб невидимый - тоже де факто трехстрелочники. речь как я понял идет о простых часах: барабан, баланс, четыре колеса и стрелки. рисунки всяческие на цифере тоже нечестно. иначе давайте вспомним про улисса с кремлем ) тоже трехстрелочник. даже двухстрелочник.

Влад, ты продаешь своего Ланга?????????? лучше бы тракторы все эти под названием ролекс выбросил.... часы должны быть классическими, утонченными, а это шо? одно расстройство...
Сегодня с Димой встречаюсь... Вот послушаю что он думает про то как ты с часами обращаешься )))))))))))))

По поводу японцев за трехзначные суммы, которые выглядят как побрякушки из китая. Мой мозг отказывается это понимать. Покажите мне хоть какого-то азиатского коллекционера который предпочет купить это нежели коллекционного патека. И какая у таких часов цена на вторичке? 800 долларов?

ps. сорри за резкость - настроение хорошее )

© 1998-2020 «Часовой форум»