Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модификация часов Восток Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #6004  
Старый 21.01.2017, 18:24
Irkut Irkut вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Щёлково
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 619 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mauzer67 Посмотреть сообщение
Зря вы так , человек вам помочь хотел , а вы его обругали , не вежливо как-то.
Странные закидоны и претензии ко мне на пустом месте - это предложение помощи? Ну значит, у нас с вами разное понимание "помощи".
Цитата:
А чтобы получить нормальный ответ , надо вопрос грамотно сформулировать.
Вы что и где читаете? Я разве что-то спрашивал? Вопрос был исчерпан, всем спасибо сказал, но ворвался Д'Артаньян, который знает лучше всех.

Цитата:
Сообщение от Skunk Anansie Посмотреть сообщение
Ну раз Вы так сказали, зачит так оно и есть.
Отправляйте свой безель назад с рекламациями
Ну то есть как я думал, от вас и дальше ничего, кроме пустословия.

Цитата:
Сообщение от LOGOPED Посмотреть сообщение
безели часто гнутся при монтажно-демотажных работах, даже стальные.
Так ведь он с самого начала не хотел ставиться никак, потому я и думаю, что был погнут изначально. На 420 сел с первого раза, разница очевидна

Цитата:
я слегка разгинал опирая безель на край стола через пленку, но в ноль не выводил - маленькая щелочка все равно оставалась, в нее потом удобно инструмент для съема заводить. можно зажать в тисках, но тогда есть вероятность замять кромки. у вас лысый вариант без разметки - я бы поровнял руками до "ну пойдет и так" и после установки развернул безель поврежденным участком с глаз долой
я примерно так и сделал - разогнул руками, как смог, и установил "щелью вниз". Щель на фото кажется большой, но в жизни не так заметна. Ну и в сравнении с первой фотографией - гораздо меньше, раза в два-три. Если б она не была таким пыле-грязесборником, я б даже и не парился.
Ответить с цитированием