Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 12:53
RomanL RomanL вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 5,267 раз(а) в 643 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Я не писал что повредит, я написал своё видение логики покупателя -

Захотел браслет, Китай дешевле втрое. Поставил. Не подошло. А вот "пороть" часы не хочется - их настолько жалко, что, пожалуй, куплю оригинал.

Про шпильку написал, но такие вещи надо делать ЛИЧНО. Встретиться и показать, авось передумает.

Если вы не обговаривали что возврата не будет, браслет китайский, размер не знаю, покупайте на свой страх и риск, то да, ваша.
Правда не в том что размеры разные, а в том, что не заставили ПРИ ВАС надеть браслет на часы и примерить, чтобы потом удалённо не гадать, выдумывает покупатель или нет.
Такие вещи надо обговаривать либо решать сразу. Чтобы не было вот таких "нюансов".

Остальное ваша совесть и деловая репутация.
В ушки браслет вставили. По длине примерили. Всё отлично. Как нужно было на месте испытать, расточат ли более тонкие концы более тонких шпилек дырки в ушках? Вы всегда носите с собой шпилькосъёмник, чтобы примерить часы? А при отправке в другой город?!! И шпилькосъёмник поможет определить, расточат ли...? "...удалённо не гадать...". О чём гадать? Вы прочитали заголовок темы? Как это при встрече и примерке проверить?!!

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Любезный, у вас точно всё хорошо? Что-то вас на трусы постоянно тянет.
Вы голосование сделали? Сделали! Пока большинство голосов за возврат денег покупателя. Что вы ещё от нас хотите?
Схитрили - огребайте.
Сказали бы честно, проблемы бы не было.
Кстати, голосование сделано так же по-дурацки. Что такое "браслет покупателю вернуть"? Браслет и так у него.

Нет, надо было предупредить покупателя, что есть такая проблема и вам самому пришлось докупать шпильки.
Покупатель мог докупить шпильки, как сделали и вы. Или отказаться от покупки. Второй вариант вас не устраивал. Поэтому вы тупо надули покупателя.
Мой косяк, вернуть продавцу, конечно, браслет

Цитата:
Сообщение от DimitrijN Посмотреть сообщение
Ещё проще было бы отдать вместе с браслетом и шпильки в комплекте.
Покупатель бы даже не задумался на счет их соответствия посадочному размеру.
Вы о чём пишете? Отдал бы свои. Почему исчезло бы беспокойство покупателя, что более тонкие...?

© 1998-2020 «Часовой форум»