Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 11:47
Ivan 85 Ivan 85 вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 153 раз(а) в 43 сообщениях
Срок без прерывной работы вашего часового механизма?

Здравствуйте. Решил создать тему. Прошу если что не так, не судить строго. Собственно в чем вся история и вопрос, и так часами я увлекаюсь с лет так пяти когда на мой день рождения крестный подарил мне кварцевый полет в последствие который был выменян другу на механику (не смог уже тогда устоять перед завораживающие тиканьем механики)) сейчас конечно жалею что подарок крестного и сменял) ну так вот в последствие были «командирские», «амфибия», и «штурманские» и вот решил я приобрести иномарку)) а так ка по моему субъективному мнению лучшая соотношение цены и качество, это часы orient то выбор естественно пал на них а именно на модель FETOH001B с «мехам» 46B40 (могу ошибаться), и вот иду я довольный со своей покупкой на руке, кинул взгляд на обновку, заострил внимание на ходе секундной стрелки и тут закрадывается в голову мысль (возможно бредовая) «а почему бы не проверить работу механизма без остановки»(насколько так сказать хватит моего терпение поддерживать бесперебойную работу механизма) и так была сделана точка отсчета бесперебойной работы механизма этот срок от точки «А» до точки «Б» продлился 1096 дн. то есть ровно три года (может и мистика а может и нет но ровно в этот день спустя ровно три года я их потерял). Собственно, в чем вопрос, а какой максимальный срок работы без перерыва вашего часового механизма?

© 1998-2020 «Часовой форум»