Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 21:31
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 15,966 раз(а) в 6,190 сообщениях
Цитата:
к слову а бентли и бу за 3 ляма взять можно легко
дык и хату формально с видом на кремль можно не за 50, а за 15-20 лямов взять )) вопрос чо за хата и как делеко кремль. топикстартер ведь в богатом смысле эти бренды упоминал - как самый верх. а пятилетний континенталь как-то не канает при таком подходе )) тут бруклэндс нужен или типа того что-то )

Цитата:
Сообщение от EvgeniM Посмотреть сообщение
jinkade
Кстати, все же предпочитаю новую иномарку, и если не могу ее купить сейчас, то лучше поднакоплю, пусть год, пусть два, но куплю потом, а на жигулях ездить не буду (без обид).
дык я не пойму, а сейчас на чем ездить-то? вот если прям щас надо машину, то что выбрать-то? новый жигуль или б/у иномарку? вообще, по себе, моя нынешняя машина - первая новая, которую я купил в салоне, да и то, честно сказать, сделал это потому что хотел это испытать. а так - уровень машины, которую ты можешь купить б/у никогда не сравниться с тем, что ты можешь купить новым. понятно, пока не попробуешь это сложно почувствовать, но между хэндаем и тойотой разница ничуть не меньше, чем между хэндаем и жигулями. а между тойотой и мерседесом разница еще больше...

© 1998-2020 «Часовой форум»